首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海悦花园41平54.8万元
海悦花园
沙依巴克区
219-80-226-NTQue99Oe9Ae99==
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-228-NDEuMOe9OOoQ=e99e99=
| 北向
海悦花园76平57万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
219-75-221-NTce9=e99e99
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-225-NzYuMOOe99e99OoQ=e9=
| 南北
海悦花园80平60万元
海悦花园
沙依巴克区
218-73-222-Ne9jAe9e999=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-222-ODAe9uee9999MOOOoQ==
| 南北
海悦花园90平68万元
海悦花园
沙依巴克区
217-73-217-Nee999je99g=
万元
7,540元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-216-Oe99TAuMOOe99e9OoQ==
| 南北
海悦花园92平63万元
海悦花园
沙依巴克区 西北路
218-73-219-Ne9je99Me99=
万元
6,862元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-219-OTIee999e99uMOOOoQ==
| 南北
海悦花园119平88.8万元
海悦花园
沙依巴克区
216-80-227-Oe99DguOe9A=e99=
万元
7,462元/㎡
3室2厅 |
227-81-221-MTE5Lje99Djje9qE=e99
| 南向
海悦花园128平158万元
海悦花园
沙依巴克区
218-76-221-MTUee9e99994
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MTe9Ie994e99LjDjjqE=
| 南向
海悦花园142平125万元
海悦花园
沙依巴克区
219-78-221-MTI1e9e99e99
万元
8,803元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MTe9QyLje99Djjqe99E=
| 南向
海悦花园168平190万元
海悦花园
沙依巴克区
219-76-224-MTkwe9e99e99
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Me9TY4LjDje99jqE=e99
| 南向