首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清泉小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清泉小区91平80万元
清泉小区
天山区
218-77-222-ODA89898988=
万元
8,821元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-227-OT89EuMOOOoQ898=898=
清泉小区109平95万元
清泉小区
天山区
216-76-219-O89889889TU=
万元
8,711元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-228-M89898TA5LjDj898jqE=
清泉小区110平95万元
清泉小区
天山区 青年路
218-73-218-O89898TU898=
万元
8,636元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-219-MTEw898Lj89Dj898jqE=
清泉小区127平100万元
清泉小区
天山区 东泉路
216-77-216-M898898T89Aw
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-MT898I3LjDjjqE=89889
清泉小区135平81万元
清泉小区
天山区
217-75-221-OD88998988E=
万元
6,008元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT89M8981Lj898DjjqE=
清泉小区136平83万元
清泉小区
天山区 东泉路
217-78-224-OD898M89=898
万元
6,103元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M898TM8982LjDj89jqE=
| 南北 | 2016年
清泉小区142平113万元
清泉小区
天山区
219-79-220-MTEz88989889
万元
7,958元/㎡
4室2厅1卫 |
219-86-225-MTQy898LjD898jjqE89=
| 南北 | 2016年