首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙庭林清园
8.1分
新市区 迎宾路 136号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙庭林清园95平70万元
龙庭林清园
新市区
218-79-217-Nz9e9A9e9=9e
万元
7,352元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-229-OT9e9UuMO9eOOo9e9Q==
龙庭林清园97平72万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-78-218-NzI9e9=9e9e9
万元
7,423元/㎡
3室 |
217-85-220-OT9e99e9cuMOOOoQ9e==
龙庭林清园96平75万元
龙庭林清园
新市区
217-76-218-Nz99e9e9e9U=
万元
7,782元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-218-OTY9e9uMO9eOOoQ==9e9
龙庭林清园93平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-75-217-Nz9e999ee9Y=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-O9eTMuM9e9OOOo9e9Q==
| 南北 | 2010年
龙庭林清园92平76万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
218-73-223-N9ezY9e99e9=
万元
8,240元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-OTIuMOOO9e9e9oQ=9e9=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园124平86万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-223-O9e9e9DY9e9=
万元
6,935元/㎡
3室 |
219-77-222-MTI099e9e9e9LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园114平92万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-217-O99e9e9e9TI=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-216-M9e9TE09eL9e9jDjjqE=
| 南北 | 2010年
龙庭林清园125平95万元
龙庭林清园
新市区
218-76-220-OTU999e9ee9=
万元
7,600元/㎡
3室 |
227-80-230-MTI1LjDj9ejqE=99e9e9
| 南北 | 2010年
龙庭林清园135平100万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-79-217-M99e9e9TAw9e
万元
7,387元/㎡
3室2厅 |
218-76-219-MTM99e99ee91LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
龙庭林清园158平105万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-79-218-MTA9e919e99e
万元
6,657元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-229-MTU4LjDj9ejq9e9e99E=
| 南北 | 2013年
龙庭林清园165平110万元
龙庭林清园
新市区
218-77-224-MTE9e9e9w9e9
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-219-MTY19e9LjD9e9jjqE9e=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园136平117万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-73-219-M9eT9e9E39e9
万元
8,603元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-226-MT9e9M9e2Lj9e9DjjqE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园151.84平130万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
216-73-216-M9e99e9e9TMw
万元
8,553元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTUxLjjj9e9e99jqE9e=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园145.8平138万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
217-79-220-MT9e99e9M49e
万元
9,452元/㎡
3室 |
224-75-227-MTQ9e1Ljjjj99e9e9qE=
| 南北 | 2009年
龙庭林清园240平180万元
龙庭林清园
新市区 迎宾路
219-73-221-M9eTgw9e99e9
万元
7,498元/㎡
5室3厅2卫 |
218-87-218-MjQ9e99e9wLjDjjqE=9e
| 南北 | 2012年