首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新药花园住宅小区
8.9分
新市区 鲤鱼山南路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新药花园住宅小区58平45万元
新药花园住宅小区
新市区
218-78-219-NDU88dcdc8d=
万元
7,737元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-231-N8dcTguMOOO8doQ=8dc=
| 南北
新药花园住宅小区82平65万元
新药花园住宅小区
新市区
218-73-217-N88dcdjU8dc=
万元
7,927元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-222-O8dDIuM8dcOOOoQ==8dc
| 南北
新药花园住宅小区70平65万元
新药花园住宅小区
新市区
219-77-220-NjU=88dc8ddc
万元
9,296元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-217-Nz8dc8dAuMOOOoQ8dc==
| 南北
新药花园住宅小区65平50万元
新药花园住宅小区
新市区
217-78-219-NT8d8dccA8d=
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-N8dcjUuMOOO8dc8doQ==
| 南北
新药花园住宅小区60平50万元
新药花园住宅小区
新市区
219-73-219-N8dT8dcA=8dc
万元
8,333元/㎡
1卫 |
226-87-223-NjAuMOOO8dcoQ=8dc=8d
| 南北
新药花园住宅小区87平55万元
新药花园住宅小区
新市区
217-76-217-NT8dc8d8dcU=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-ODcuMOOOo8dQ8dc=8dc=
| 南北
新药花园住宅小区90平76万元
新药花园住宅小区
新市区
219-73-224-N8dzY=8dc8dc
万元
8,413元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-217-OT8dc8dAuMOOOoQ==8dc
| 南北
新药花园住宅小区96平86万元
新药花园住宅小区
新市区
217-79-222-OD8dcY=8dc8d
万元
8,958元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-229-OTYuMOOOoQ=88d8dcdc=
| 南北
新药花园住宅小区72平55万元
新药花园住宅小区
新市区
219-73-220-N8dTU8dc=8dc
万元
7,594元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-Nz8dI8dcu8dcMOOOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区61平61万元
新药花园住宅小区
新市区
219-73-218-N8d8dcjE=8dc
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
219-86-220-NjEu88dcdcMOOOoQ=8d=
| 南北