首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新药花园住宅小区
8.9分
新市区 鲤鱼山南路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新药花园住宅小区96平86万元
新药花园住宅小区
新市区
216-75-223-OacacaDYaca=
万元
8,958元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-218-OTYacauacMOOOoacaQ==
新药花园住宅小区90平76万元
新药花园住宅小区
新市区
216-78-223-NacazYacaca=
万元
8,413元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-222-OTAuMOaacacOOoQ=aca=
新药花园住宅小区87平55万元
新药花园住宅小区
新市区
216-79-221-NacaTUaca=ac
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-228-ODaccuacaMOOOacaoQ==
新药花园住宅小区82平65万元
新药花园住宅小区
新市区
217-74-216-NacajacacaU=
万元
7,927元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-ODIacauMacacaOOOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区72平55万元
新药花园住宅小区
新市区
216-79-217-NaacacaTU=ac
万元
7,594元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-NzIuMaaacaccaOOOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区70平65万元
新药花园住宅小区
新市区
219-77-222-NjU=aacacaca
万元
9,296元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-231-NzAuMacOOOoacaQ=aca=
| 南北
新药花园住宅小区65平50万元
新药花园住宅小区
新市区
219-75-222-NTAac=aacaca
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-216-NacajUuacMOOOoacaQ==
| 南北
新药花园住宅小区61平61万元
新药花园住宅小区
新市区
216-75-224-NacacajE=aca
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
224-82-216-NacajEuMOOOoaaccaQ==
| 南北
新药花园住宅小区60平50万元
新药花园住宅小区
新市区
217-73-218-NacacaTacaA=
万元
8,333元/㎡
1卫 |
222-78-227-NjAuMOacOacaacaOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区58平45万元
新药花园住宅小区
新市区
218-76-221-NDUaacacaca=
万元
7,737元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-216-NacaTguMOOOoQ=acaac=
| 南北