首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新药花园住宅小区
8.9分
新市区 鲤鱼山南路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新药花园住宅小区61平61万元
新药花园住宅小区
新市区
218-74-218-Nj88dedE8de=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
221-86-226-NjEuMO8deOO8deoQ=8d=
新药花园住宅小区70平65万元
新药花园住宅小区
新市区
219-76-216-N8dejU=8d8de
万元
9,296元/㎡
2室2厅 |
216-74-227-N88ddezAuMOO8deOoQ==
新药花园住宅小区96平86万元
新药花园住宅小区
新市区
216-75-217-O88ded8deDY=
万元
8,958元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-219-OTY88dedeuM8dOOOoQ==
新药花园住宅小区90平76万元
新药花园住宅小区
新市区
216-74-223-N88ddezY8de=
万元
8,413元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-225-OTAuMOOOo88dedQ8de==
新药花园住宅小区60平50万元
新药花园住宅小区
新市区
218-78-218-NTA8de8de8d=
万元
8,333元/㎡
1卫 |
218-74-216-N8dej8dA8deuMOOOoQ==
新药花园住宅小区82平65万元
新药花园住宅小区
新市区
216-78-218-N8d8deejU8d=
万元
7,927元/㎡
1卫 |
220-76-219-ODIu8de8dM8deOOOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区58平45万元
新药花园住宅小区
新市区
219-74-221-ND8dU=8de8de
万元
7,737元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-229-N8deT8dguMOOOo8deQ==
| 南北
新药花园住宅小区65平50万元
新药花园住宅小区
新市区
218-75-216-N8deTA8d8de=
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-NjUuMOOOoQ8de8d8de==
| 南北
新药花园住宅小区72平55万元
新药花园住宅小区
新市区
216-79-222-N8deTU=8de8d
万元
7,594元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-NzIuM8deOOOoQ8d=8de=
| 南北
新药花园住宅小区87平55万元
新药花园住宅小区
新市区
217-74-216-N8deT8d8deU=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-219-ODcu8deMOOO8do8deQ==
| 南北