首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新药花园住宅小区
8.9分
新市区 鲤鱼山南路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新药花园住宅小区87平55万元
新药花园住宅小区
新市区
217-79-217-NTfd9fd9U=fd
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-230-ODcuMOOOofdQ=fdfd99=
新药花园住宅小区72平55万元
新药花园住宅小区
新市区
218-77-222-NTUfdfdfd99=
万元
7,594元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-221-Nfdfd9fd9zIuMOOOoQ==
新药花园住宅小区65平50万元
新药花园住宅小区
新市区
217-78-221-NTfd9Afd9fd=
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-Nfd9jUuMOOOfd9ofdQ==
新药花园住宅小区58平45万元
新药花园住宅小区
新市区
218-73-220-NfdDUfd9fd9=
万元
7,737元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-228-NTfd9guMOOOoQfd9==fd
| 南北
新药花园住宅小区82平65万元
新药花园住宅小区
新市区
218-73-220-NfdjUfd9fd9=
万元
7,927元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-218-Ofdfd99DIuMOOOoQ==fd
| 南北
新药花园住宅小区60平50万元
新药花园住宅小区
新市区
216-74-216-Nfd9ffdd9TA=
万元
8,333元/㎡
1卫 |
220-75-226-NjAfduMfd9Ofd9OOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区90平76万元
新药花园住宅小区
新市区
216-79-217-Nffd9d9zY=fd
万元
8,413元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-220-OTAuMfd9OOOoQ=fd9=fd
| 南北
新药花园住宅小区96平86万元
新药花园住宅小区
新市区
216-75-216-Ofd9fdfd9DY=
万元
8,958元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-OfdTYuMOOOoQfdfd99==
| 南北
新药花园住宅小区70平65万元
新药花园住宅小区
新市区
219-77-223-NjU=ffddfd99
万元
9,296元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-229-NzAufd9MOOOfdofd9Q==
| 南北
新药花园住宅小区61平61万元
新药花园住宅小区
新市区
216-75-224-Nfdfd9jE=fd9
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
222-78-230-NjEuMOfdOfd9OoQfd9==
| 南北