首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新药花园住宅小区
8.9分
新市区 鲤鱼山南路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新药花园住宅小区96平86万元
新药花园住宅小区
新市区
219-79-224-ODY=95195951
万元
8,958元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-217-OT951YuMOOOo95Q=951=
新药花园住宅小区90平76万元
新药花园住宅小区
新市区
216-73-222-N95951z951Y=
万元
8,413元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-225-OTA951uMOO95195OoQ==
新药花园住宅小区82平65万元
新药花园住宅小区
新市区
217-73-221-N95j959511U=
万元
7,927元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-216-O951DIuMOO95O951oQ==
| 南北
新药花园住宅小区70平65万元
新药花园住宅小区
新市区
219-74-217-Nj95195U=951
万元
9,296元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-222-NzAuMOO951951Oo95Q==
| 南北
新药花园住宅小区61平61万元
新药花园住宅小区
新市区
218-76-216-N951jE99551=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
227-78-230-NjEuMO95OOoQ==995151
| 南北
新药花园住宅小区87平55万元
新药花园住宅小区
新市区
218-75-223-NTU95951951=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-223-ODc95uMO951OO951oQ==
| 南北
新药花园住宅小区72平55万元
新药花园住宅小区
新市区
218-74-220-NT95U951951=
万元
7,594元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-217-Nz951IuM95951OOOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区65平50万元
新药花园住宅小区
新市区
219-79-217-NT951A=95195
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-NjUuMOO95951951OoQ==
| 南北
新药花园住宅小区60平50万元
新药花园住宅小区
新市区
218-75-223-NTA95951951=
万元
8,333元/㎡
1卫 |
224-87-226-NjAuMOOOo959511Q==95
| 南北
新药花园住宅小区58平45万元
新药花园住宅小区
新市区
216-77-216-N951951D95U=
万元
7,737元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-223-NTg951uM951OOO95oQ==
| 南北