首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新药花园住宅小区
8.9分
新市区 鲤鱼山南路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新药花园住宅小区58平45万元
新药花园住宅小区
新市区
216-77-224-N213D21U=213
万元
7,737元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-227-NTguMOOOo22121313Q==
| 南北
新药花园住宅小区65平50万元
新药花园住宅小区
新市区
219-73-221-N21TA=213213
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-224-NjUuMO21O213OoQ=213=
| 南北
新药花园住宅小区60平50万元
新药花园住宅小区
新市区
217-73-221-N21T212133A=
万元
8,333元/㎡
1卫 |
224-76-226-NjAu21MOOOo213213Q==
| 南北
新药花园住宅小区87平55万元
新药花园住宅小区
新市区
217-73-217-N22131T213U=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-226-OD21cuMOOO221313oQ==
| 南北
新药花园住宅小区72平55万元
新药花园住宅小区
新市区
217-79-224-NT213U=21213
万元
7,594元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-227-N21zIu213MOO213OoQ==
| 南北
新药花园住宅小区61平61万元
新药花园住宅小区
新市区
217-74-218-Nj22131213E=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
219-85-232-NjEu213MOOOoQ21==213
| 南北
新药花园住宅小区82平65万元
新药花园住宅小区
新市区
219-77-216-N213jU=22113
万元
7,927元/㎡
2室2厅 |
222-81-222-ODIuMOO21321213OoQ==
| 南北
新药花园住宅小区70平65万元
新药花园住宅小区
新市区
216-78-219-N213213jU21=
万元
9,296元/㎡
2室2厅 |
223-81-227-NzAuMOOO22112133oQ==
| 南北
新药花园住宅小区90平76万元
新药花园住宅小区
新市区
217-79-222-Nz213Y=21321
万元
8,413元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-229-OTAuMO213O21Oo213Q==
| 南北
新药花园住宅小区96平86万元
新药花园住宅小区
新市区
216-73-222-O21213D213Y=
万元
8,958元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-OT21321YuMOOO213oQ==
| 南北