首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新药花园住宅小区
8.9分
新市区 鲤鱼山南路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新药花园住宅小区58平45万元
新药花园住宅小区
新市区
218-78-217-ND1a1U1a11a=
万元
7,737元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-216-N1a1TguMOO1a1Oo1aQ==
| 南北
新药花园住宅小区60平50万元
新药花园住宅小区
新市区
216-78-217-N11a1a1TA1a=
万元
8,333元/㎡
1卫 |
218-85-218-NjA1a11a1uMOOOoQ1a==
| 南北
新药花园住宅小区61平61万元
新药花园住宅小区
新市区
216-78-219-N1a11a1jE1a=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
227-77-224-NjEuM1aOO1a1OoQ==1a1
| 南北
新药花园住宅小区65平50万元
新药花园住宅小区
新市区
217-75-217-NT1a111aa1A=
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-221-NjUuM11a1a1a1OOOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区70平65万元
新药花园住宅小区
新市区
219-78-223-NjU=1a1a1a11
万元
9,296元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-NzA1a1a1uMOOOoQ1a1==
| 南北
新药花园住宅小区72平55万元
新药花园住宅小区
新市区
216-79-221-N1a1TU1a1=1a
万元
7,594元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-221-NzIuM11a1a1a1OOOoQ==
| 南北
新药花园住宅小区82平65万元
新药花园住宅小区
新市区
217-77-217-Nj1a11a11aU=
万元
7,927元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-O1a1DIuMOOO1a1o1aQ==
| 南北
新药花园住宅小区87平55万元
新药花园住宅小区
新市区
219-79-223-NTU=1a111a1a
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-OD11a1a1cuMOOOoQ==1a
| 南北
新药花园住宅小区90平76万元
新药花园住宅小区
新市区
218-74-220-Nz1aY1a11a1=
万元
8,413元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-231-OTAuMOOOo1aQ1a1=1a1=
| 南北
新药花园住宅小区96平86万元
新药花园住宅小区
新市区
216-75-221-O1a1a11a1DY=
万元
8,958元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-OTYuMOOOo1aQ=1a11a1=
| 南北