首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福路气象局家属院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福路气象局家属院168.74平285万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-76-223-Mjg1f5f5f533
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
221-74-229-MTf5Y4Ljf53fjjf53qE=
| 南向
幸福路气象局家属院120平245万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-74-219-Mjf5f53Qf531
万元
2.04万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-73-229-Mf5TIwLjDjjqE=f53f53
| 南向
幸福路气象局家属院130平268万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-77-219-MjY4f53ff553
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTMwf53LjDjjqE=f53f5
| 南北 | 2002年
幸福路气象局家属院147平310万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-75-221-MzEf5ff5353w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-228-MTf53Q3LjDjjqf53f5E=
| 西南 | 2002年
幸福路气象局家属院76.12平165万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-221-Mf5Tf5f533Y1
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-Nzf53Yuf5MeOOoQ==f53
| 南北 | 1995年
幸福路气象局家属院95平210万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
217-74-220-Mjf5ff5353Ew
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-Of53TUuMOOOf53f5oQ==
| 南北 | 2003年
幸福路气象局家属院132平295万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
219-75-222-Mjkf51ff5353
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-MTMff553yLjDjjf53qE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院105平240万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-219-Mf5jf53Qwf53
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-221-MTA1Lff535f53jDjjqE=
| 东西 | 2001年
幸福路气象局家属院115.36平266万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-73-221-Mf5jf5f533Y2
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTE1f5LjTf53jjqEf53=
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院65平150万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-77-221-MTUf5ff5353w
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-Njf53UuMOOOof5Q==f53
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院102平246万元
幸福路气象局家属院
天山区
216-73-218-Mf5f53f53jQ2
万元
2.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-232-MTf5AyLjDjf53jqE=f53
| 南向 | 2018年
幸福路气象局家属院77平192万元
幸福路气象局家属院
天山区
217-79-218-MTff5353kyf5
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-225-Nff553zcuMf53OOOoQ==
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院63平158万元
幸福路气象局家属院
天山区
219-73-221-Mf5TU4f53f53
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-216-Nf53jMuf53Mf5OOOoQ==
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院61平157万元
幸福路气象局家属院
天山区
218-78-217-MTf53Uf53f53
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-222-NjEf53uf53MOOf5OoQ==
| 南北 | 2018年
幸福路气象局家属院103平269万元
幸福路气象局家属院
天山区 幸福路
218-74-224-Mjf5Yf535f53
万元
2.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTAzf5f53LjDjjf53qE=
| 南北 | 2000年