首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7438家属院二手房
7438家属院
8.5分
水磨沟区 红山路 289号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7438家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
7438家属院101平58万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-78-222-NTg55255525=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-219-MTAx552LjDj55jqE552=
| 南北 | 2000年
7438家属院50平32万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-79-217-Mz552I=55255
万元
6,357元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-230-NTAuM552OOOo55Q552==
| 南北 | 2004年
7438家属院75平48万元
7438家属院
水磨沟区
216-75-221-N55552552Dg=
万元
6,400元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-230-NzUuMO55O552OoQ552==
| 南北 | 2004年
7438家属院85平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-73-224-N55552TU=552
万元
6,473元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-ODUuM55552OOO552oQ==
| 南向 | 1998年
7438家属院62平42万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
219-74-222-ND55I=555252
万元
6,796元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-229-NjIuM55OOOo552552Q==
| 南北 | 2001年
7438家属院64平49万元
7438家属院
水磨沟区
219-79-221-NDk=55552255
万元
7,656元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-217-Nj552QuMOO552OoQ55==
| 南向 | 2001年
7438家属院78平62万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
218-78-216-N552jI55255=
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-230-Nz55guMOOOoQ=555522=
| 南北 | 2000年
7438家属院73平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
221-75-217-NT552k55uOA552==
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
220-83-225-NzMuM552OO552O55oQ==
| 南北 | 1999年
7438家属院67平55万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
216-78-221-N552TU55255=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-230-Njc552u55MOOOoQ552==
| 南北 | 1990年
7438家属院72平59.8万元
7438家属院
水磨沟区 红山路
220-77-216-N552TkuO55552A==
万元
8,268元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-221-Nz55Iu552552MOOOoQ==
| 南北 | 1998年