首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四建加工厂小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
四建加工厂小区57平28.5万元
四建加工厂小区
新市区
223-82-224-MjguNQ==55010501
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-225-NTcu501MOO501OoQ50==
| 南北
四建加工厂小区40平23万元
四建加工厂小区
新市区
216-79-216-M501501jM=50
万元
5,685元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-218-N50501DAu501MOOOoQ==
| 南北
四建加工厂小区82平47万元
四建加工厂小区
新市区
217-78-216-N501D501c50=
万元
5,732元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-223-OD501I50501uMOOOoQ==
| 南北
四建加工厂小区64平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
220-80-220-MzkuO50150150A==
万元
6,193元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-230-N501jQuMO50OOoQ501==
| 南北
四建加工厂小区59平37万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
219-76-218-Mzc501=50501
万元
6,282元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-N50Tku501MOOOoQ=501=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区51平32.5万元
四建加工厂小区
新市区
217-73-226-M50z501IuNQ501==
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-226-NTEuM50OOOo501Q=501=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区62平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
219-77-223-Mzku55005011OA==
万元
6,419元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-225-NjIuMO501O501Oo50Q==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区50平33.8万元
四建加工厂小区
新市区
220-74-221-Mz50Mu501O501A==
万元
6,760元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-229-NTAuM50OOOo501501Q==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区107平75万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
216-79-220-N501z501U=50
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
221-86-216-M501TA3Lj501DjjqE50=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区154平110万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
217-78-220-MT501501E50w
万元
7,129元/㎡
3室2厅 |
222-73-224-M50TU0LjD501501jjqE=
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区70平51万元
四建加工厂小区
新市区
217-74-220-NT50550101E=
万元
7,286元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-NzA50u501MOOOoQ501==
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区60平45万元
四建加工厂小区
新市区
219-77-218-NDU501=55001
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-232-NjA50uMO501OOoQ==501
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区65平49.8万元
四建加工厂小区
新市区
216-81-217-N550101DkuOA50==
万元
7,662元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-222-NjUuMO55015001OOoQ==
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区58平48.8万元
四建加工厂小区
新市区
218-79-219-NDg550101u50OA==
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
224-87-219-NTgu501MOOOo501Q==50
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区108平98万元
四建加工厂小区
新市区 北京路
218-75-224-OTg50501=501
万元
9,108元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-232-MTA5014LjDjjq50E=501
| 南北 | 2002年