首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
218-74-217-Mj37f37g37f=
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
227-74-217-Nj37f37EuMOOOoQ==37f
| 南北 | 2000年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
217-77-219-Mz3737ff37E=
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-N37fjUuMOOOo37Q=37f=
| 东西 | 2000年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
217-75-219-Mz3337f77fQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-221-NjguM337f7fO37OOoQ==
| 南向 | 2000年
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
218-76-223-NjM3377f37f=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-230-OTA37f37uMOOOoQ37f==
| 南向 | 2000年
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
218-79-221-NDY37f37f=37
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-221-OTIuMO37f37O37fOoQ==
| 南北 | 2008年
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
218-73-220-N37jA37f37f=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-MTEwLjDjj337f7fqE=37
| 南北 | 2008年
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
219-76-217-Nj37fU=3737f
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MT37fI2L37jDjjqE37f=
| 南北 | 2008年