首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
216-74-224-Mcc227jYwc27
万元
8,725元/㎡
2厅 |
217-87-224-Mjc27k4Ljc27DjjqE=c2
| 南向
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
219-76-220-NjU=cc272c27
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-NjkuMc2uOc27OoQc27==
| 南向
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
222-80-226-NTkuOA=cc22c277=
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-229-NjIuMOOOc2oc27c27Q==
| 东南
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-74-217-Njc27c2g=c27
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
217-86-224-Nzc27AuMOc27OOoQ=c2=
| 南北
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-79-217-Njc27A=c27c2
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
225-78-221-NTYuMOc27c2OOoQc27==
| 南北
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
219-76-220-MTM1cc272c27
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-224-MTM0LjDjjc27qc2Ec27=
| 东南
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
217-76-224-ODc2c27M=c27
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-221-ODc2Iuc27NuOOoQ=c27=
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
218-79-224-MTAc27wc2c27
万元
9,408元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-223-MTA2LjPcc2727jc2jqE=
| 西南
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
217-77-221-Mzc27cc272c=
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-225-NDMuMOOc27c27Oc2oQ==
| 南向
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
219-78-220-NTg=cc272c27
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-230-NTc27guOc2eOOoQc27==
| 南向