首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
216-77-220-M388j38838Yw
万元
8,725元/㎡
2厅 |
221-87-224-Mjk4Lj388388DjjqE=38
| 南向
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
217-76-222-MT38388388M1
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-MT388M038LjDjj388qE=
| 东南
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
219-74-223-MT38Aw383888
万元
9,408元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-MTA2LjPjjq388E38=388
| 西南
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
219-75-223-ODM38=383888
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-226-ODIu388NuOO388o38Q==
| 南向
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
217-78-218-Nj338888g38=
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
220-87-223-NzAuM388388OOOoQ==38
| 南北
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
219-73-217-N33888jU=388
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-217-Nj388ku388M38uOOoQ==
| 南向
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-79-221-NjA=38388838
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
222-82-230-NTYuMOO38838OoQ388==
| 南北
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
221-79-216-N388TkuOA33888==
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-228-NjIuMO38838OO388oQ==
| 东南
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
219-75-216-N388Tg38=388
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-230-NTguOeOOoQ33888388==
| 南向
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
217-73-221-M38z383888c=
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-225-NDMuMOO38O388388oQ==
| 南向