首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
218-74-220-Mza0ca09a09=
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-226-NDMuMOOOoQaa090=a09=
| 南向
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
219-74-220-NTa0ga09=a09
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-218-NTga09uOeOOa09a0oQ==
| 南向
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
222-83-217-NTa09kuOA=a09=a0
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-232-NjIuMOOa0OoQ=a09=a09
| 东南
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
218-74-221-Nja0Aaa0909=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
217-82-225-NTa09YuMOOa09a0OoQ==
| 南北
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
218-79-216-Na09jUa09=a0
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-NjkuMa09uOOaa009oQ==
| 南向
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-74-220-Nja0ga09=a09
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
221-73-218-Na0a09zAuMOa09OOoQ==
| 南北
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
216-78-219-Oa09a09DMa0=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-217-ODa09IuNuOaa009OoQ==
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
218-75-216-Ma09TAa0a09w
万元
9,408元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-224-MTA2a0LjPa09jjqa09E=
| 西南
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
219-78-222-MTM1a0aa0909
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-MTM0Ljaa0909Djjqa0E=
| 东南
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
219-76-218-MjYa09wa0a09
万元
8,725元/㎡
2厅 |
216-75-231-Ma0a09jk4LjDjjqEa09=
| 南向