首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
218-78-219-MjY22515125w
万元
8,725元/㎡
2厅 |
220-79-217-Mj251k4L25251jDjjqE=
| 南向
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
217-75-218-MT22512551M1
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-MTM2512510LjDjjqE=25
| 东南
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
216-73-216-M25125251TAw
万元
9,408元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-MTA2L25251jPjjqE=251
| 西南
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
219-79-222-ODM=25125125
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-232-ODIuN25uOOo251Q==251
| 南向
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
216-74-220-N22552511jg=
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
221-75-231-NzA25uMO251OOoQ=251=
| 南北
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
219-78-222-NjU=25225151
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-Njk25125u251MuOOoQ==
| 南向
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
218-79-222-NTk251u25125OA==
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-223-NjIuMOOO251251oQ25==
| 东南
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
219-79-221-NTg=25251125
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-217-NT251gu25OeOOoQ251==
| 南向
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
218-73-216-N25125jA251=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
220-84-220-NTYuM251251OOOo25Q==
| 南北
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
217-78-220-Mz251251c25=
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-226-NDMuM25OOOo251Q==251
| 南向