首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
216-74-220-Maa00a044zc=
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-228-NDMuMa04a0OOOa04oQ==
| 南向
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
218-76-216-Na04jAaa004=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
216-80-216-Na04a04TYuMa0OOOoQ==
| 南北
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
217-78-220-NTa04a04ga0=
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-216-Na04Ta04guOa0eOOoQ==
| 南向
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
220-79-222-NTkuOa0a04a04A==
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-223-NjIuMOOaa040Oa04oQ==
| 东南
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
216-76-223-Na04a0jUa04=
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-216-Na04jkuMuOa0a04OoQ==
| 南向
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
217-77-218-Njaa0404a0g=
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
225-73-228-Na0zAuMOOOoQaa0404==
| 南北
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
217-77-217-ODa04a04a0M=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-227-ODIuNuOOa04oa04a0Q==
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
218-74-220-MTa0Aa04a04w
万元
9,408元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-232-MTa04A2a0LjPjjqE=a04
| 西南
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
216-79-221-Ma04TMa041a0
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-216-Ma04TM0LjDjaa004jqE=
| 东南
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
216-78-220-Ma04ja04Ya0w
万元
8,725元/㎡
2厅 |
226-77-232-Mjk4La0jDjjqEa04=a04
| 南向