首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-79-217-Nj612A=61261
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
226-78-232-NTYuMO61OOoQ=612=612
| 南北
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
219-78-218-MTM612161612
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-MT61M0Lj612Dj612jqE=
| 东南
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
218-75-224-ODM61612=612
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-216-O612DIu61612NuOOoQ==
| 南向
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
219-78-221-NTg=61612612
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-223-NTg61uOe612OOoQ612==
| 南向
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
217-76-218-Nj66121612g=
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
222-75-218-NzA61261uMOO612OoQ==
| 南北
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
222-74-216-N612T61kuOA=612=
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-223-N61612jI612uMOOOoQ==
| 东南
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
219-79-218-NjU612=61261
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-Njku61612612MuOOoQ==
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
219-73-221-M61TAw612612
万元
9,408元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-M612TA2Lj61PjjqE612=
| 西南
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
219-74-223-Mj61Yw616122
万元
8,725元/㎡
2厅 |
222-87-232-Mjk4LjD612jjqE=61612
| 南向
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
219-74-220-Mz61c612=612
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-226-NDMu612MOOO612oQ61==
| 南向