首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
219-74-220-Mz21c215=215
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-218-NDM215uMOOOoQ=21521=
| 南向
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
219-76-222-MjYw21221515
万元
8,725元/㎡
2厅 |
220-75-220-Mjk212154L215jDjjqE=
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
219-79-217-MT215Aw21521
万元
9,408元/㎡
2厅 |
219-87-222-MTA2215215LjPjjqE=21
| 西南
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
216-73-217-N22151215jU=
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-227-NjkuM215uO21215OoQ==
| 南向
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
218-75-223-NTk21215215uOA==
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-223-NjIuMOOO215oQ=22115=
| 东南
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
216-77-222-N215j21215g=
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
222-79-226-NzAuMOO21212155OoQ==
| 南北
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
218-75-217-NT215g21215=
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-221-NTguO221515eOOo21Q==
| 南向
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
218-77-218-ODM21521215=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-219-ODIu215NuOOoQ215=21=
| 南向
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
216-79-218-M212155TM121
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-MTM021215LjDjjqE215=
| 东南
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-77-217-Nj215A=22115
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
222-80-231-NTYuMOO22115OoQ=215=
| 南北