首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.8分
沙依巴克区 青峰路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区109.9平88.6万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
223-76-220-ODgu33c2cNg==3c2
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-220-MTA5L3c2j3c3c2njjqE=
| 东向
惠民小区109平85万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-73-223-O3cDU3c23c2=
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTA53c233c2cLjDjjqE=
| 东向
惠民小区106平83万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-79-220-O3c2D3c2M=3c
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-M3cTA3c22L3c2jDjjqE=
| 南北 | 2012年
惠民小区100平78万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-74-219-Nz3c3c23c2g=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-MTAwLjDjj33c2c3c2qE=
| 南北 | 2012年
惠民小区98.6平78.9万元
惠民小区
沙依巴克区
219-80-227-Nzgu3c2O3cQ=3c2=
万元
7,997元/㎡
3室2厅 |
217-79-217-OT3c23c2gu3cNuOOoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区98平75万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-75-220-NzU3c3c2=3c2
万元
7,614元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-229-OTguM3c2OOOo3c3c2Q==
| 南北 | 2012年
惠民小区97.25平62万元
惠民小区
沙依巴克区
218-76-223-NjI33cc23c2=
万元
6,392元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-220-OTcuM3c2+3c2OOo3cQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区95平79万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-78-218-Nzk3c2=3c3c2
万元
8,353元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-221-OT3cUu3c2M3c2OOOoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区94平69万元
惠民小区
沙依巴克区
219-76-220-Njk=33c2c3c2
万元
7,340元/㎡
3室2厅 |
219-76-219-OTQu3c23c3c2MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区75平55万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-77-223-NTU=33cc3c22
万元
7,375元/㎡
2室2厅 |
225-85-220-NzUuM3c2OOOoQ3c23c==
| 南向 | 2012年
惠民小区71.19平53万元
惠民小区
沙依巴克区
219-78-221-NTM=3c3c23c2
万元
7,484元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-221-NzE3cu3c2M3c2uOOoQ==
| 东南 | 2012年
惠民小区68.8平59万元
惠民小区
沙依巴克区
216-78-222-N3c2Tk33c2c=
万元
8,551元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-225-N3c2j3cguO3c2OOOoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区68平57万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-74-219-NT3c3c23c2c=
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
222-81-223-NjguMOO33c2c3c2OoQ==
| 南向 | 2009年
惠民小区60平46万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-76-224-NDY=3c3c23c2
万元
7,615元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-NjAu3c2M3c2OOOoQ3c==
| 南北 | 2003年
惠民小区59.12平48万元
惠民小区
沙依巴克区
218-78-223-NDg3c23c3c2=
万元
8,152元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-227-NTkuMe3c23cO3c2OoQ==
| 南向 | 2003年