首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.8分
沙依巴克区 青峰路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
惠民小区59.12平48万元
惠民小区
沙依巴克区
219-74-220-NDc1gc1a=c1a
万元
8,152元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-231-NTkuMc1aeOOoQ==cc1a1
| 南向
惠民小区60平46万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-75-221-NDYc1=c1ac1a
万元
7,615元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-NjAuc1aMOOOc1oQ==c1a
| 南北 | 2003年
惠民小区68平57万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-79-224-NTc1ac=c1c1a
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-Njcc1a1guMOOOc1aoQ==
| 南北 | 2009年
惠民小区68.8平59万元
惠民小区
沙依巴克区
218-73-223-Nc1Tkc1ac1a=
万元
8,551元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-NjguOc1aOOOoQcc11a==
| 南向 | 2009年
惠民小区71.19平53万元
惠民小区
沙依巴克区
218-76-221-NTMcc1c1a1a=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-229-Nzc1EuMuOOoc1ac1aQ==
| 东南 | 2009年
惠民小区75平55万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-79-216-Nc1aTUc1a=c1
万元
7,375元/㎡
2室2厅 |
218-77-232-NzUc1c1auMOOOoQ==c1a
| 东南 | 2012年
惠民小区94平69万元
惠民小区
沙依巴克区
216-74-218-Nccc1a11ajk=
万元
7,340元/㎡
3室2厅 |
224-75-229-OTQc1uMOOOoc1ac1aQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区95平79万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-76-222-Nzk=c1cc1a1a
万元
8,353元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-228-OTUc1uMOOOoQcc1a1a==
| 南向 | 2012年
惠民小区97.25平62万元
惠民小区
沙依巴克区
219-78-223-NjI=c1c1c1aa
万元
6,392元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-224-OTcuM+OOoc1aQc1c1a==
| 南向 | 2012年
惠民小区98平75万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-75-216-Nc1ac1c1azU=
万元
7,614元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-218-Oc1c1aTguMOOOoc1aQ==
| 南北 | 2012年
惠民小区98.6平78.9万元
惠民小区
沙依巴克区
219-81-217-Nzc1aguc1aOQc1==
万元
7,997元/㎡
3室2厅 |
222-87-223-OTguNuOcc1a1aOoQ==c1
| 南向 | 2012年
惠民小区100平78万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-73-221-Nc1zc1c1aag=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-MTAwLjDjjqc1c1c1aaE=
| 南向 | 2012年
惠民小区106平83万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-77-218-ODMc1ac1c1a=
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-223-MTAc1a2Lc1ac1jDjjqE=
| 南北 | 2012年
惠民小区109平85万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-75-218-ODUc1ac1=c1a
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-231-MTA5c1LjDjjqc1aEc1a=
| 南北 | 2012年
惠民小区109.9平88.6万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-76-219-ODgcc1ac11auNg==
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-220-Mc1TAc1a5Lc1ajnjjqE=
| 东向 | 2012年