首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.8分
沙依巴克区 青峰路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区109.9平88.6万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
220-77-219-ODgu272N27272g==
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-230-MTA2725Ljnjjq27272E=
| 东向
惠民小区109平85万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-73-222-O27DU272722=
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-MT27227A5LjDj272jqE=
| 东向
惠民小区106平83万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-79-223-ODM272=22727
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-230-MTA2Lj27272Djjq272E=
| 南北 | 2012年
惠民小区95平79万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-78-224-Nzk27227=272
万元
8,353元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-228-O272TUuMOO27O272oQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区98.6平78.9万元
惠民小区
沙依巴克区
223-76-227-Nzgu27OQ==272722
万元
7,997元/㎡
3室2厅 |
222-82-230-OTguNuO27227OoQ272==
| 南向 | 2012年
惠民小区100平78万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-74-218-Nz22727g=272
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MT272272Aw27LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
惠民小区98平75万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-73-216-N27227zU=272
万元
7,614元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-223-OTguM27O272OOo272Q==
| 南北 | 2012年
惠民小区94平69万元
惠民小区
沙依巴克区
217-73-218-N27272j272k=
万元
7,340元/㎡
3室2厅 |
219-80-227-OTQu272M27OO272OoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区97.25平62万元
惠民小区
沙依巴克区
216-73-220-N27272722jI=
万元
6,392元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-218-OT22722772cuM+OOoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区68.8平59万元
惠民小区
沙依巴克区
219-73-220-N27Tk272=272
万元
8,551元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-Nj272guOOOO27272oQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区68平57万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-76-218-NT22727272c=
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
225-81-229-NjguMOOOo27Q272722==
| 南向 | 2009年
惠民小区75平55万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-76-224-NTU=27272272
万元
7,375元/㎡
2室2厅 |
227-76-219-NzUu27227MOOOoQ==272
| 南向 | 2012年
惠民小区71.19平53万元
惠民小区
沙依巴克区
217-77-218-NT22727227M=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-228-NzEuMuOOo272Q272==27
| 东南 | 2012年
惠民小区59.12平48万元
惠民小区
沙依巴克区
217-73-223-N27D272g272=
万元
8,152元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-231-NTk27uMeOOoQ==272722
| 南向 | 2012年
惠民小区60平46万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-79-216-N272272DY=27
万元
7,615元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-NjAuMOO27227272OoQ==
| 南北 | 2003年