首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.8分
沙依巴克区 青峰路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区68.8平59万元
惠民小区
沙依巴克区
216-79-224-Nd4bTk=d4d4b
万元
8,551元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-230-NjguOOOd4Ood4bQd4b==
| 南向
惠民小区95平79万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-76-216-Nd4bzd4d4bk=
万元
8,353元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-226-OTUud4bMOOOd4boQd4==
| 南向
惠民小区68平57万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-74-217-NTd4bd4cd4b=
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
218-75-228-Njgd4d4buMOOOd4boQ==
| 南向 | 2009年
惠民小区59.12平48万元
惠民小区
沙依巴克区
217-73-224-Nd4Dd4bg=d4b
万元
8,152元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-228-Nd4Td4bkuMeOOd4boQ==
| 南向 | 2009年
惠民小区109.9平88.6万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-82-227-ODgd4buNg=d4d4b=
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-230-MTAd45Ljd4bnjjqd4bE=
| 东向 | 2009年
惠民小区98.6平78.9万元
惠民小区
沙依巴克区
220-76-226-Nzgud4Od4bQd4b==
万元
7,997元/㎡
3室2厅 |
221-87-219-OTgud4bNud4bOOoQ==d4
| 南向 | 2009年
惠民小区106平83万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-75-222-ODdd44bd4bM=
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-225-MTA2Ld4bjDd4bjd4jqE=
| 南北 | 2012年
惠民小区100平78万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-74-222-Ndd44bzd4bg=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-231-MTd4bAwd4LjDjjqEd4b=
| 南北 | 2012年
惠民小区109平85万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-79-216-Od4bDU=d4bd4
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-216-Md4bTA5LjDjjqd4bE=d4
| 南北 | 2012年
惠民小区60平46万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-75-224-NDdd44bY=d4b
万元
7,615元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-Njd4bAuMd4bOOOod4Q==
| 南北 | 2003年
惠民小区98平75万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-75-219-Nd4dd4b4bzU=
万元
7,614元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-222-Od4bTgud4bMOOOoQd4==
| 南北 | 2003年
惠民小区71.19平53万元
惠民小区
沙依巴克区
216-74-222-Ndd44bTd4bM=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-223-NzEuMuOOd4bd4oQ==d4b
| 东南 | 2003年
惠民小区75平55万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-76-221-NTUdd4d4b4b=
万元
7,375元/㎡
2室2厅 |
218-82-217-Nzd4bUd4buMOOd4OoQ==
| 东南 | 2012年
惠民小区94平69万元
惠民小区
沙依巴克区
216-76-224-Nd4bd4jk=d4b
万元
7,340元/㎡
3室2厅 |
217-77-232-OTd4bd4QuMOOOoQ==d4b
| 南向 | 2012年
惠民小区97.25平62万元
惠民小区
沙依巴克区
216-78-218-Nd4d4bbjId4=
万元
6,392元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-216-Od4bTdd44bcuM+OOoQ==
| 南向 | 2012年