首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.8分
沙依巴克区 青峰路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
惠民小区97.25平62万元
惠民小区
沙依巴克区
218-74-217-Nj2d42dI2d4=
万元
6,392元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-221-OT2d4c2d4uM+O2dOoQ==
| 南向
惠民小区94平69万元
惠民小区
沙依巴克区
218-74-224-Nj2dk2d4=2d4
万元
7,340元/㎡
3室2厅 |
217-74-223-OT2d2d4Q2d4uMOOOoQ==
| 南向
惠民小区75平55万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-79-217-NT2d42d4U=2d
万元
7,375元/㎡
2室2厅 |
218-73-222-N2dzU2d2d44uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区71.19平53万元
惠民小区
沙依巴克区
217-79-222-NT2d4M=2d42d
万元
7,484元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-228-NzEuMu2dOOoQ22d4d4==
| 东南 | 2012年
惠民小区98平75万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-75-219-NzU22d4d=2d4
万元
7,614元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-232-OTgu2d4MOOOoQ2d==2d4
| 南北 | 2012年
惠民小区60平46万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-75-218-NDY2d42d2d4=
万元
7,615元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-NjAuMOOOo2dQ==22d4d4
| 南北 | 2003年
惠民小区109平85万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-74-216-O2d4D2d2d4U=
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTA22d4d452dLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
惠民小区100平78万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-77-216-N2d4zg2d2d4=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-217-MT2d4AwLjDjj2d4qE2d=
| 南北 | 2003年
惠民小区106平83万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-75-224-O2d2d4DM=2d4
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-221-MTA2d22d4LjDjjq2d4E=
| 南北 | 2012年
惠民小区98.6平78.9万元
惠民小区
沙依巴克区
220-73-223-N2dzguO22d4d4Q==
万元
7,997元/㎡
3室2厅 |
226-77-223-OTguN2du2d4OOoQ=2d4=
| 南向 | 2012年
惠民小区109.9平88.6万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
222-73-227-O2dDguNg=2d42d4=
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-M2dT2d42d4A5LjnjjqE=
| 东向 | 2012年
惠民小区59.12平48万元
惠民小区
沙依巴克区
219-75-222-NDg2d=22d4d4
万元
8,152元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-218-N2d2d44Tku2dMeOOoQ==
| 南向 | 2012年
惠民小区68平57万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-73-223-N2dT2d4c2d4=
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
219-84-228-Njgu2d4MOOOo22d4dQ==
| 南向 | 2009年
惠民小区95平79万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-79-216-N2d4z2d4k=2d
万元
8,353元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-220-OTUuM2d42d4OO2dOoQ==
| 南向 | 2009年
惠民小区68.8平59万元
惠民小区
沙依巴克区
218-74-218-NT22d4dk2d4=
万元
8,551元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-Nj2dgu2d4OOO2d4OoQ==
| 南向 | 2009年