首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.8分
沙依巴克区 青峰路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区60平46万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-79-221-N8fcDY8fc=8f
万元
7,615元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-Nj8fAuMOOOo88fcfcQ==
| 南北 | 2003年
惠民小区59.12平48万元
惠民小区
沙依巴克区
217-73-216-N8fc8fD8fcg=
万元
8,152元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-222-N8fcTku8fc8fMeOOoQ==
| 南向 | 2003年
惠民小区71.19平53万元
惠民小区
沙依巴克区
218-74-217-NT8fc8fM8fc=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-232-NzEuM8fc8fuOOoQ==8fc
| 东南 | 2003年
惠民小区75平55万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-75-223-NTU8f=8f8fcc
万元
7,375元/㎡
2室2厅 |
221-82-220-NzUuM8fcO8fcO8fOoQ==
| 东南 | 2012年
惠民小区68平57万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-74-217-N88fc8ffcTc=
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
222-83-227-NjguMOO8fcO88fcfoQ==
| 东南 | 2009年
惠民小区68.8平59万元
惠民小区
沙依巴克区
218-79-221-NTk8fc8fc=8f
万元
8,551元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-228-Njgu8fcOOOO8f8fcoQ==
| 南向 | 2009年
惠民小区97.25平62万元
惠民小区
沙依巴克区
219-74-223-Nj8fI=8f8fcc
万元
6,392元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-220-OTc8f8fcuM+OOoQ==8fc
| 南向 | 2009年
惠民小区94平69万元
惠民小区
沙依巴克区
217-79-220-Nj8fc8fck=8f
万元
7,340元/㎡
3室2厅 |
221-77-232-OTQuM8fO8fcOOoQ==8fc
| 南向 | 2009年
惠民小区98平75万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
217-74-219-Nz8f8fc8fcU=
万元
7,614元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-216-O8fcTg8fcuMO8fOOoQ==
| 南北 | 2009年
惠民小区100平78万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-77-217-Nz8fcg8f8fc=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-231-MTA8fwLjDj8fcjqE8fc=
| 南北 | 2009年
惠民小区98.6平78.9万元
惠民小区
沙依巴克区
218-82-226-Nzg8fcuOQ=88fcf=
万元
7,997元/㎡
3室2厅 |
227-75-224-OTg8fuNuO8fcOoQ==8fc
| 南向 | 2009年
惠民小区95平79万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-73-221-N8fzk88fcfc=
万元
8,353元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-230-OT8fUuMO8fcOOoQ8fc==
| 南向 | 2009年
惠民小区106平83万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-75-222-ODM8f8f8fcc=
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-216-M8fcT8fcA2LjDjjqE8f=
| 南北 | 2012年
惠民小区109平85万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-75-217-O88fcf8fcDU=
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-229-MTA5LjD8f8fcjj8fcqE=
| 南北 | 2012年
惠民小区109.9平88.6万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
220-73-221-O8fDgu8fcN8fcg==
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-226-MTA5Ljnjj8f8fc8fcqE=
| 东向 | 2012年