首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-79-217-Mzb77b77g1b7
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-217-MTb77QyLjDb77jjqE=b7
| 2008年
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
217-76-216-Mb77jb7b77c1
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-ODEuMOOb7b777OoQb7==
| 2000年 | 南北
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-74-221-Mjb7gbb77772
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
221-79-217-Njb77UuMObb777OOoQ==
| 2003年 | 南北
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-75-216-Mb77jbb777g4
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-NjIuMOOb77Ob77ob7Q==
| 2003年 | 南北
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-76-220-Mzb7bb7777A4
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-ODUuMOOOob7b77Q==b77
| 1990年 | 南北
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-79-220-Mb77jb77kyb7
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-224-NTYub77b7b77MOOOoQ==
| 1997年 | 南向
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-79-224-Mjb77g5b7b77
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-228-NjEuMb7b77OOOb77oQ==
| 2017年 | 南向
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-79-224-MzYwb77b7b77
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-ODYuMOb77Ob7b77OoQ==
| 2018年 | 南北
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
218-79-222-MzEb77wb77b7
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-223-NjYuMOOOb77ob7b77Q==
| 1996年 | 南北
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
216-83-228-Mb77jI5Ljg=b7b77
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-225-NTguMOOOb7b777oQ=b7=
| 1990年 | 南北