首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-79-218-M8080ddjky80
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-217-NT80dYuMOOO8080doQ==
| 南向 | 1997年
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-73-216-M80d80jg80d5
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-Nj8080dEuMOO80dOoQ==
| 南向 | 2017年
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
218-74-224-Mz80E80dw80d
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-222-N80jYuM80dOOOoQ=80d=
| 南北 | 1996年
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-75-223-Mjg8048080dd
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-223-NjIuMOO880d0Oo80dQ==
| 南北 | 1996年
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-77-222-Mjg288080d0d
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
227-83-226-NjUuMOOOoQ=80d80=80d
| 南北 | 2003年
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-79-221-Mz80dY80dw80
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-OD80dYuMOOO80o80dQ==
| 南北 | 2018年
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
222-73-218-M8080djI5Ljg80d=
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-NTguM80dOOOo80Q80d==
| 南北 | 1990年
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-74-220-Mz80A80d480d
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-OD80UuMOOO80doQ==80d
| 南北 | 1990年
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
217-79-223-Mj80dc1880d0
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-ODE80d80duMO80OOoQ==
| 南北 | 2000年
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-76-224-Mzg8800d180d
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-MTQyL8080djD80djjqE=
| 南北 | 2008年