首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-74-216-Ma13za1a13g1
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-MTQyLjDa13jjqEa1a13=
| 2008年
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-76-219-MzYwa13a1a13
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-221-ODYua1a133MOOOa1oQ==
| 2018年 | 南北
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
216-78-216-Ma13a13zEa1w
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-231-NjYa1uMOOOoa13Q=a13=
| 1996年 | 南北
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-76-223-MzA4a1a1a133
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-226-ODUuMOOa1Ooa13Q==a13
| 1990年 | 南北
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-76-224-Mjkaa113ya13
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NTYuMOOa13OoQa1a13==
| 1997年 | 南向
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-73-221-Ma1ja1a133g5
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-NjEuMa13a13OOOoQ=a1=
| 2017年 | 南向
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-79-216-Ma13jga134a1
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-Njaa113IuMOOOa13oQ==
| 2017年 | 南向
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-75-220-Mjaa1a1313g2
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
223-73-226-Na1jUuMOOOaa1313oQ==
| 2003年 | 南北
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
217-79-216-Ma13ja13c1a1
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-ODEuMa13OOa13OoQ=a1=
| 2000年 | 南北
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
223-78-217-Mja13I5Lja1g=a13
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-NTguMa1OOOoQ=a13a13=
| 1990年 | 南北