首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-78-223-Mzg136363622
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-228-MTQyLjDjj362q362E=36
| 2008年
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-79-216-M362362zYw36
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-ODYuMOOO36362o362Q==
| 2018年 | 南北
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-79-224-Mz362A436362
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-228-ODUu36M362OOO362oQ==
| 1990年 | 南北
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
218-77-216-M362jc363621
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-ODEuM33662O362OOoQ==
| 2000年 | 南北
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
216-75-224-M36362zEw362
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-NjY362uMOO36OoQ==362
| 1996年 | 南北
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-75-224-Mjg362362362
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
226-73-231-N36jUuMOOOoQ=362362=
| 2003年 | 南北
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-74-224-Mj36g3624362
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-222-NjIuMOO362O362oQ=36=
| 2003年 | 南北
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-75-218-M36362362jg5
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-225-Nj362EuMOO362O36oQ==
| 2017年 | 南向
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
223-76-218-MjI362536Ljg=362
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NTguMOOOoQ36236==362
| 1990年 | 南北
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-78-224-Mjk36236y362
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-223-NTYuMO363622OOo36Q==
| 1997年 | 南向