首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-79-220-Mde2jde2kyde
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-217-NTde2YuMOOOde2deoQ==
| 南向 | 1997年
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
217-81-221-Mjde2Ide25Ljdeg=
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-Ndde2eTguMde2OOOoQ==
| 南北 | 1990年
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-76-222-Mjg5dedde2e2
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-228-NjEuMde2OdeOOde2oQ==
| 南向 | 2017年
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-78-221-Mjde2gde2de4
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-225-NjIuMOOOoQde2=de2de=
| 南向 | 2017年
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-73-217-Mdde2ede2jg2
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
227-84-230-NjUuMOOOoQ==dedde2e2
| 南北 | 2003年
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
219-79-223-MzEwde2dde2e
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-224-NjYuMde2Ode2OdeOoQ==
| 南北 | 1996年
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
217-78-218-Mjdde2e2cde1
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-ODdeEde2uMOOOoQ=de2=
| 南北 | 2000年
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-73-223-Mdede2zAde24
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-ODUuMOOde2deOode2Q==
| 南北 | 1990年
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-77-217-Mzde2de2deYw
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-Odde2e2DYuMOdeOOoQ==
| 南北 | 2018年
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-77-218-Mzgde2dede21
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTQyLjDjjddee2qE=de2
| 南北 | 2008年