首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
222-76-223-MjI5ffLjffbgffb=
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-221-NTguMfffbfOOOoQ==ffb
| 南北 | 1990年
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
217-74-218-Mjfffbfffbc1
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-216-OffbDEuffMOOOffboQ==
| 南北 | 2000年
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-76-216-Mffbjgffffb2
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
221-86-222-NjUuMOfffbfbOOoQ=ff=
| 南北 | 2003年
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-77-221-Mjgfffffbfb4
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-NjffIuffbMOffbOOoQ==
| 南北 | 2003年
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-77-223-Mjgffffbffb5
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NjEuMfffbfOOffbOoQ==
| 南向 | 2017年
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-74-221-Mjffffffbbky
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-232-NffffbTYuMOOOoQ==ffb
| 南向 | 1997年
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-76-217-MzffbffffbA4
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-ODffUuffbMOOOffboQ==
| 南北 | 1990年
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
218-78-223-MzEffbffffbw
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-NjYuffMOOOoffbffbQ==
| 南北 | 1996年
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-78-219-MffbffbzYffw
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-OffDYuMOOffbOoQffb==
| 南北 | 2018年
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-77-218-Mzfffbfbffg1
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-MTQffffbyffbLjDjjqE=
| 南北 | 2008年