首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-78-216-M8adzg8ad8a1
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTQyLjD8a8adjjqE=8ad
| 2008年
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
217-76-218-Mj88ada8adc1
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-221-ODE8ad8ad8auMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-77-220-Mz8ad8ad8aA4
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-OD8adUuMOOOo8aQ=8ad=
| 1990年 | 南北
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
220-79-217-Mj8adI5L8a8adjg=
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-230-NTguM8adOOOoQ=88ada=
| 1990年 | 南北
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-74-221-Mz8a8a8addYw
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-219-ODYu8adMOOOo8adQ8a==
| 2018年 | 南北
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-76-216-M8ad8ad8ajg2
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
217-73-223-N8aj8adU8aduMOOOoQ==
| 2003年 | 南北
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-76-224-M8ad8ajg48ad
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-220-NjIu88adadMOOO8aoQ==
| 2003年 | 南北
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
218-74-223-Mz8aE8ad8adw
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-NjY8ad8auMO8adOOoQ==
| 1996年 | 南北
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-79-217-M88adadjg58a
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-Nj8adE8a8aduMOOOoQ==
| 2017年 | 南向
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-77-218-M8a8addj8aky
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-218-NTY8aduMO8aOOo8adQ==
| 1997年 | 南向