首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-218-Mj224343Ew24
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
224-76-216-M243jM124LjDjj243qE=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
218-77-224-MTA242431243
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-229-MTUzLj24TjjqE=243243
| 南向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
218-74-224-OD24A243=243
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-216-M243TUwL24243jDjjqE=
| 南向
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
218-73-221-M24TI224343w
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
221-73-220-M24TQ2430Lj243DjjqE=
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
219-73-223-O24Dk=242433
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
219-86-219-MTM2243243LjDjjqE24=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-74-217-M22432443TIw
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-222-MTM0243243LjDjjqE=24
| 东南
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
217-77-216-O243T24324k=
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-223-MTM243wL243jD24jjqE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
216-74-222-O22443D243U=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-216-M243243TA5Ljn24jjqE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
216-74-216-O24322443DU=
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-218-MTA2434LjDj24324jqE=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
219-76-217-Nz243I=24243
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
224-83-216-M243TA2Ljbjj24243qE=
| 东向