首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-222-Mjed1Ewed1ed
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
226-74-223-MjedM1Ljed1DjjqEed1=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
219-78-218-MTIed1weded1
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-220-Med1Ted1M0LjDedjjqE=
| 东南
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-217-MTed1ed1Iwed
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
223-80-228-MTQ0LjDjeded1ed1jqE=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
218-75-223-MTAeded1ed11
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-217-MTed1UzLjTedjed1jqE=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
219-79-220-OTk=eed1d1ed
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-73-232-MedTMwLjDjed1jqE=ed1
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-224-ODked=ed1ed1
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
222-76-217-MTed1M2edLjDed1jjqE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
216-74-223-Oeedd1DUed1=
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTA4eded1ed1LjDjjqE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
218-77-220-ODUeded1ed1=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-MTA5Ledjnjjed1qE=ed1
| 南向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-218-ODeed1d1A=ed
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-228-MTUwed1LedjDjed1jqE=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
217-76-222-Nzeded1ed1I=
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
227-73-229-MedTA2LjbjjqE=ed1ed1
| 东向