首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
217-77-224-Nze04e0I=e04
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
218-85-224-MTAe042Lje04bjjqe0E=
| 东向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
217-76-216-Oe04De0e04A=
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-221-MTUwLje04De04jjqEe0=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-79-223-ODU=e04ee040
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTA4LjDje04je04e0qE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-73-217-Oee040DU=e04
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-MTAe045Ljne0e04jjqE=
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
218-79-220-ODke0e044=e0
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
225-82-232-MTM2LjDjjqe0e04E=e04
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
216-73-221-Oe0e04e04Tk=
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-223-MTe04e0Me04wLjDjjqE=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
218-78-224-MTAe04e01e04
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-230-MTUzLje0Tjje04qe04E=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
219-74-222-MTe0Iwee0404
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-224-MTM0LjDjje04qe04E=e0
| 东南
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-78-221-Me04TIe04e0w
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
221-77-217-MTe04Q0Le0je04DjjqE=
| 南向
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
218-79-216-Me04jEe04we0
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
217-82-227-Mje04M1LjDe0e04jjqE=
| 南向