首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
218-79-223-MjE081w00818
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
219-82-230-MjM1081LjD08jjq081E=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-75-222-M08081T081Iw
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-226-MTM0L081jDj081jqE=08
| 东南
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-74-223-M00881TI081w
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
223-74-223-MT08Q0Lj081Dj081jqE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-224-ODU08=081081
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTA084LjDjj081q081E=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-78-217-OD081U=08081
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-223-MTA5L08j081njjqE=081
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
216-73-219-O08008181Tk=
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-216-M081TMwL08jDjjqE081=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-219-MTA008181081
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-222-MTUzLj008181Tj08jqE=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
216-79-221-N081zI081=08
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
226-81-227-MTA2Ljbjj08q081E081=
| 东向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
217-76-216-O081D08081k=
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
219-76-219-MTM208108081LjDjjqE=
| 南向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
216-73-216-O08108081DA=
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-221-M08TUw081L081jDjjqE=
| 南向