首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
219-78-219-ODA=5ee5e5ee
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-76-223-MTUw5eLj5eeDjj5eeqE=
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
217-77-222-OD5ee5e5eek=
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
227-83-222-MTM2LjD5eejjqE5e=5ee
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
219-73-217-N55eeezI=5ee
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
217-82-221-MT5eeA5ee2Ljb5ejjqE=
| 东向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-222-MT5eeA15ee5e
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-229-MTUzLjTj5eej5e5eeqE=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
216-78-223-O5eeTk5e5ee=
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-229-MTM5ewLjD5eejj5eeqE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
216-73-220-O5e5e5eeeDU=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTA5L5eejnjj5e5eeqE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-79-220-ODU=55eeee5e
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-219-MTA45eeLjD5eejjqE5e=
| 南向
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
219-77-218-MTI5eew55eee
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
216-84-231-M5eeTQ0LjDjj5eqE5ee=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-223-M5eT5eeI5eew
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-225-MT5eeM0LjD5eej5ejqE=
| 东南
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
219-78-219-MjEw5ee5e5ee
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
225-78-224-MjM1Lj5eD5eejjq5eeE=
| 南向