首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-216-N809zI80=809
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
222-87-226-MTA2Ljb809j809jqE=80
| 东向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-74-220-OD80U809=809
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-227-MTA804Lj809D809jjqE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
216-74-217-O88098009DU=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-MTA5Ljnj80809jqE809=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
218-74-220-OT80k809809=
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-223-MTMwLjDj80980jq809E=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
218-75-221-MTI80880909w
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-228-M809TM080LjDj809jqE=
| 东南
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
217-74-216-O809D80809k=
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
222-84-216-M809TM2LjD809jj80qE=
| 南向
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-77-218-M808099T80Iw
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
223-73-223-M80TQ0Lj809Dj809jqE=
| 南向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-222-O80D809809A=
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-219-MTUw809Lj809Djj80qE=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
217-76-220-MT80880909A1
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-232-MTUzL80jTjjqE809=809
| 南向
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-218-Mj880909Ew80
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
227-73-228-M80jM1LjDjjqE809=809
| 南向