首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-79-220-NDQ2121dd=21
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-231-NjMuMOOO21doQ=2121d=
| 南北 | 2000年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
223-78-217-Mz21dcuNQ21==21d
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-229-NTcuMO2121dOOo21dQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-73-216-N21d21T21dI=
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-221-NzkuMO21dOO21doQ=21=
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-75-218-NDU21d2121d=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-222-NzYuMO221d1d21OOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-73-220-N21T221d1dA=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-218-ODg21du21MOOOoQ==21d
| 南北 | 2007年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-79-216-N21dj21dA=21
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M21dTEyLjDj21jqE21d=
| 南北 | 2007年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
219-75-220-NDU2121d=21d
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-232-ODkuMOOOoQ=2121d=21d
| 南北 | 2006年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
218-75-224-NjA2121d=21d
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-230-MTIwLjDjj21dqE=21d21
| 南北 | 2009年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
216-76-217-M221d1d21jk=
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-NjEu21dMOOOoQ=21d=21
| 南北 | 1994年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-75-224-MzA2121d=21d
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-218-Nj221d121dQuMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-77-216-M21dj21d21g=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
220-79-224-NjIuM212121ddeOOoQ==
| 南北 | 1998年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
217-74-223-NT2121dQ21d=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-228-MT21I0LjDjjqE21d21d=
| 东西 | 1998年