首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
219-77-221-NTQ=444d8dd8
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-229-MTI0LjD4d4d8jj4d8qE=
| 东西
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
217-76-222-Nj4d4d84d8A=
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MT4d84dIwLjD4d8jjqE=
| 南北 | 2009年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-73-223-N4djA=4d4d88
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-M4dT4d8EyLj4d8DjjqE=
| 南北 | 2009年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
217-76-216-N4d8D4d4d8U=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-221-O4dDku4d8MOOO4d8oQ==
| 南北 | 2006年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-74-222-NT4dA4d4d88=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-230-ODguMOOOoQ=4d4d4d88=
| 南北 | 2007年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-77-220-NTI=44d84dd8
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-231-Nzku4dM4d8OOOoQ=4d8=
| 南北 | 2007年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
216-77-220-N4d8D4d84dU=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-225-Nz4dYuMOOO4d8oQ4d8==
| 南北 | 2007年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-73-221-M4dzA=4d84d8
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-227-NjQuMOOO4do44d8d8Q==
| 南北 | 2007年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-79-216-N4d8DQ=4d84d
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-218-N4d4d88jMuMO4dOOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-74-219-Mj4d4d84d8g=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
216-75-219-N4d44d8d8jIuMeOOoQ==
| 南北 | 1998年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
219-79-223-Mjk=4d844d8d
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-NjE4d8u4dM4d8OOOoQ==
| 南北 | 1994年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-77-225-Mz4d84dcuN4d8Q==
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-230-NTcu4dMOOOo4d8Q4d8==
| 南北 | 2000年