首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-74-221-Nj4b4b4b33A=
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT4b3EyLjDjj4b3qE=4b
| 南北
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
216-77-223-N4b3j4bA4b3=
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-MT4b4b3IwLj4b3DjjqE=
| 南北 | 2009年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
216-76-220-N4b344b3bTQ=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-218-MTI4b30LjDj4bjqE=4b3
| 东西 | 2009年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-76-224-NTI44bb3=4b3
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-NzkuMO4b3OO4boQ==4b3
| 东西 | 2009年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-75-224-NTA4b4b3=4b3
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-ODguMOOOoQ4b3=4b=4b3
| 南北 | 2007年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-74-217-ND4b34bU4b3=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-218-Nz44b3b3YuMOOOoQ==4b
| 南北 | 2007年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
216-73-222-N4b4b3D4b3U=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-231-OD4b3kuMOO4bOoQ=4b3=
| 南北 | 2006年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-77-218-ND44b3b34bQ=
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-NjMuMOOOo4bQ4b4b33==
| 南北 | 2000年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
223-74-220-Mz4bc4b3uNQ==4b3
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-216-N4b3TcuMOOOo4bQ=4b3=
| 南北 | 2000年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-74-219-Mz4b4b3A=4b3
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-220-N4bjQ4b3uMOOOoQ4b3==
| 南北 | 2000年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
219-76-220-Mjk=44b3b4b3
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-224-N4b3jEuMO4b3OO4boQ==
| 南北 | 1994年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-79-221-M4b3jg4b3=4b
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
226-73-219-N4bj4b3IuMeOOoQ=4b3=
| 南北 | 1998年