首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-79-222-M3bcjg=3bc3b
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
220-81-229-NjIuM3bce3bOOo3bcQ==
| 南北 | 1998年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
218-77-224-Mjk3b3bc=3bc
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-228-N3bcjEuMOO3bO3bcoQ==
| 南北 | 1994年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-76-222-M3bc3bz3bcA=
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-232-NjQ3bcuMOOOo3bQ==3bc
| 南北 | 1994年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-74-222-Mz3b3bc3bccuNQ==
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-NTc3bcuMO3bcO3bOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-79-219-N3bc3bcDQ=3b
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-NjMu3bMOOOo3bcQ3bc==
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
217-74-221-ND3b3b3bccU=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-219-N3bc3bczYuMOO3bOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
219-75-223-NDU3b=3b3bcc
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-ODkuMO3b3bcOOo3bcQ==
| 南北 | 2006年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-76-224-NT3b3bcA=3bc
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-228-OD3bcguMOOO3b3bcoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-78-223-N3bcTI3b3bc=
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-Nzku3bMOOO3bc3bcoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
219-75-220-NTQ3b3bc=3bc
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-228-MTI3b3bc0LjDj3bcjqE=
| 东西 | 2007年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-76-224-NjA=3b3bc3bc
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTEyLjD33bb3bccjjqE=
| 南北 | 2007年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
218-74-224-Nj3bA3bc=3bc
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTIwLj3bcD3bcjjqE=3b
| 南北 | 2009年