首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
217-78-217-Nj9e89e8A9e=
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-MT9e89e8IwLjDjjq9eE=
| 南北 | 2009年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
218-78-216-N9e8DU9e89e=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-OD9e8kuM9eOO9e8OoQ==
| 南北 | 2006年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-83-225-Mz9e8cuNQ=9e8=9e
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-NTcu9e8MOO9e8OoQ9e==
| 南北 | 2000年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-75-224-NTI9e=9e89e8
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-N9e8zkuM9eO9e8OOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-76-224-NDU99ee8=9e8
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-217-Nz9e8Y9e8uMOOOoQ==9e
| 南北 | 2000年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
217-74-223-NT9e9e8Q9e8=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-228-MTI0LjD9ej9e89e8jqE=
| 东西 | 2000年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-73-219-N9eD9e8Q9e8=
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-228-NjMuMOOO9eo9e9e88Q==
| 南北 | 2000年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-77-222-NjA=99e9e8e8
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTEyLjD9e89e8jjqE=9e
| 南北 | 2000年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-79-223-M9e8zA=99e8e
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-222-N9e8jQu9e8MOOOoQ==9e
| 南北 | 2000年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-76-223-NTA99ee89e8=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-229-ODguMOOO9e89eo9e8Q==
| 南北 | 2007年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-74-216-M9e8j9eg9e8=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
222-85-224-NjIuMeO9e9e88OoQ9e==
| 南北 | 1998年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
217-76-220-Mj9e99e8e8k=
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-216-N9e8jEuM9eOOOo9e8Q==
| 南北 | 1994年