首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-75-224-Mzcd8d8fud8fNQ==
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NTcudd8f8MOOOd8foQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
216-76-224-Md8fd8jk=d8f
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-NjEd8fuMOOd8fOoQ=d8=
| 南北 | 1994年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-74-224-Mdd88fjg=d8f
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
226-79-218-NjId8fuMeOd8OoQ=d8f=
| 南北 | 1998年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-74-224-Ndd88fDQ=d8f
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-NjMuMOd8d8fOOoQ==d8f
| 南北 | 2000年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-79-218-MzAd8f=d8fd8
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-Nd8jd8fQuMOOOoQ==d8f
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
219-75-220-NDUd8d8f=d8f
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-227-NzYuMOOd8fOod8fQ==d8
| 南北 | 2000年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-74-218-NTdd8f8I=d8f
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-218-Nzkd8fuMOOOod8d8fQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-78-219-NTA=d8fd8d8f
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-229-ODguMOOOoQ=d8dd8f8f=
| 南北 | 2007年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
216-78-216-Nd8fd8fDUd8=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-222-ODkud8Md8fOOOoQ==d8f
| 南北 | 2006年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-73-219-Nd8jd8fA=d8f
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTEd8fyLd8fjDjjqE=d8
| 南北 | 2006年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
217-78-222-Njd8fAdd8f8=
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-MTIwLjd8DjjqEd8fd8f=
| 南北 | 2009年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
218-73-223-Nd8TQd8fd8f=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-226-MTI0LjDjjqdd8f8d8fE=
| 东西 | 2009年