首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
219-73-216-N56356TQ=563
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-229-MTI0LjDj56jqE556363=
| 东西
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
219-73-221-N56jA=563563
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-MTIwL556363j56DjjqE=
| 南北 | 2009年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-74-224-Nj56A=563563
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTEyLj563Djjq56356E=
| 南北 | 2009年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
218-74-220-ND56U563563=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-228-ODkuMOOOo55665633Q==
| 南北 | 2006年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-79-221-N563TA563=56
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-230-ODguMOOOo56563Q563==
| 南北 | 2007年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-75-224-N56563TI=563
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-223-N56356zk563uMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
219-74-220-ND56U563=563
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-218-NzY563uMO56356OOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-75-219-MzA55636=563
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-NjQ55636uMOOOo563Q==
| 南北 | 2007年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-78-219-N563563DQ56=
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-232-NjMuMOO55663OoQ==563
| 南北 | 2000年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-77-224-Mj56356g=563
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
227-78-224-NjIuMe56O563OoQ==563
| 南北 | 1998年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
219-75-223-Mjk56=565633
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-N563jEuMOO56Oo563Q==
| 南北 | 1994年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-76-219-Mz56563563cuNQ==
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-NTcuMOOOo56356Q563==
| 南北 | 2000年