首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-78-221-NDQ=89891891
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-223-NjMuMOO889191OoQ==89
| 南北 | 2000年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-81-227-M891zcuNQ89=891=
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-218-NTc891uMOOO89891oQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-77-220-NTI=88918991
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-223-NzkuM89O891OO891oQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-77-217-ND891U89891=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-227-NzYuMOOO891o891Q=89=
| 南北 | 2000年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-77-218-NT88919189A=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-ODg89uMOOO891o891Q==
| 南北 | 2007年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-73-221-N89jA889191=
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTE891yLjD891j89jqE=
| 南北 | 2007年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
218-78-218-NDU89189189=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-ODkuMO89O891OoQ=891=
| 南北 | 2006年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
218-75-221-NjA89889191=
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-231-MT891IwLjDjjqE89891=
| 南北 | 2009年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
218-75-221-Mjk89889191=
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-224-N89jEuMOO891Oo891Q==
| 南北 | 1994年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-75-217-Mz89188991A=
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-221-NjQuMO891OO891oQ=89=
| 南北 | 1994年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-76-220-Mj89889191g=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
216-85-218-N898911jIuMeOOoQ89==
| 南北 | 1998年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
218-76-223-NTQ88991891=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-219-MTI0891LjDjjqE891=89
| 东西 | 1998年