首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
218-73-218-NfefecTQfec=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-221-MTI0LffececjDjjfeqE=
| 东西
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-74-224-Mjfeg=fecfec
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
223-73-222-NfejIuMfeceOOfecoQ==
| 南北 | 1998年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-73-220-MfefefecczA=
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-229-NjQuMOOOofecQ=fecfe=
| 南北 | 1998年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
218-74-221-Mjfekffecec=
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-NjEfeuMOOOoQfecfec==
| 南北 | 1994年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
217-79-223-NjfecA=ffece
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-219-MTfefecIwLjDjjqEfec=
| 南北 | 2009年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
219-77-217-NDfecU=ffeec
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-ODkfecuMOOOoQ==fefec
| 南北 | 2006年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-78-217-NjfecAfecfe=
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTEyfecLjffeecDjjqE=
| 南北 | 2006年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-76-217-NTfecA=fefec
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-ODfecguMfefecOOOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
216-79-218-NfefeccDU=fe
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-223-NzYuMOOOfecoQfefec==
| 南北 | 2007年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-74-219-NTfefecIfec=
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-224-NzfekuMOffececOOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
221-83-217-MzfeccuNQfec==fe
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-217-NTfeccfeuMOOOoQ=fec=
| 南北 | 2000年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-77-223-NDQ=ffeefecc
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-220-NjfeMfecuMOOOoQ==fec
| 南北 | 2000年