首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-77-221-NjAcbccbbbb=
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTEyLjDjjcbqEcbb=cbb
| 南北
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
218-79-216-NcbbjAcbb=cb
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTIwLjDcbjcbbjqE=cbb
| 南北 | 2009年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
217-74-220-NTcbccbbbbQ=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-228-McbbTI0LjDjcbcbbjqE=
| 东西 | 2009年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-77-222-NTI=ccbcbbbb
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-224-NzkcbbuMOcbbOOoQ=cb=
| 东西 | 2009年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-79-220-NcbbTcbbA=cb
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-ODcbcbbgcbbuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-77-223-NDUcbcbbcbb=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-223-NzcbbYuMcbbcbOOOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
216-73-219-NcbccbbbbDU=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-OcbDkcbbuMOOOcbboQ==
| 南北 | 2006年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-76-224-NDQ=cbcbbcbb
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-227-NjMucbbMOcbOcbbOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
223-78-220-MzcuNcbbQcb==cbb
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-220-NTcuMcbbOOOoQcbcbb==
| 南北 | 2000年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-78-217-MzcbbcbbAcb=
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-220-NcbjQcbbuMOOOoQcbb==
| 南北 | 2000年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
219-76-224-Mjk=cbcbbcbb
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-NjEuMOOOcbboQccbbb==
| 南北 | 1994年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-78-220-Mjcbbcbbgcb=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
223-87-224-NjIuMeOOccbbbboQ==cb
| 南北 | 1998年